Фантастика, боевики, зарубежные. Режиссер: : Марк Аткинс. В ролях: Майкл Джей Уайт, Кадим Хардисон, Рэнди Уэйн и др. В 2045 году детектив Хаммонд, работающий на полицейское управление Лос-Анджелеса, вместе со своим напарником Энди...

  hdrezka.in

Фантастика, фэнтези, боевик. Режиссер: Марк Аткинс. В ролях: Майкл Джей Уайт, Кадим Хардисон, Рэнди Уэйн и др. Лос-Анджелес 2045 года. Полицейский и его роботизированный напарник проникают в запретный анклав, населённый людьми...

  kinogo-films.biz

  hd.videobox.onl

  vk.com

Боевик, триллер, криминал. Режиссер: Марк Аткинс. В ролях: Майкл Джей Уайт, Кадим Хардисон, Рэнди Уэйн и др. Лос-Анджелес 2045 года. Полицейский и его роботизированный напарник проникают в запретный анклав, населённый людьми, поражёнными неизвестным заболеванием.

  zonafilm.ru

Режиссер: Марк Аткинс, Майкл Джей Уайт, Чарльз С. Даттон и др. Язык: RU.

  kinokrad.day

  my.mail.ru

Фантастика, боевики. Режиссер: Марк Аткинс. В ролях: Майкл Джей Уайт, Кадим Хардисон, Рэнди Уэйн и др. Сюжет фильма разворачивается в 2045 году. В Америки были разработаны роботы специально для полиции, которые помогают им сражаться с преступностью.

  filmix.biz

  ok.ru

События разворачиваются в 2045 году в Лос-Анджелесе. Полиция не та что была прежде. Здесь с недавних пор работают не только люди, но и андроиды. Роботы имеют очень неплохое представление о том, что нужно делать в экстренной ситуации.

  kinozalla.ru

Page generated - 1.6064507961 (8283b191dbbd7feab52165a28689eaf3)