Фэнтези, семейные, полнометражные. Режиссер: : Оуэн Хёрли. В ролях: Келли Шеридан, Анжелика Хьюстон, Кри Саммер и др. Рапунцель — молодая девушка с волосами цвета льна, которая искренне мечтает о счастливой жизни вдали от пустынного леса...

  hdrezka.sh

Мультфильмы. Режиссер: Оуэн Хёрли. В ролях: Келли Шеридан, Анжелика Хьюстон, Кри Саммер и др. Рапунцель — прекрасная молодая девушка, которая является обладательницей самых длинных в мире волос.

  baskino.film

  ok.ru

Давным-давно, во времена драконов и волшебников, жила-была прекрасная девушка по имени Рапунцель (Барби), у которой были самые длинные и прекрасные волосы на свете. Жизнь у Рапунцель была несладкая: она находилась в услужении у злой колдуньи. Язык: RU.

  baskino.cc

  topmult.com

  my.mail.ru

  kadikama.su

  vk.com

Режиссер: Оуэн Хёрли. В ролях: Фотография Келли Шеридан Келли Шеридан, Фотография Анжелика Хьюстон Анжелика Хьюстон, Фотография Кри Саммер Кри Саммер и др. Давным-давно, во времена драконов и волшебников...

  kinokong.pro

Мультфильм, семейный. Режиссер: Оуэн Хёрли. В ролях: Келли Шеридан, Анжелика Хьюстон, Кри Саммер и др. В этом мультфильме Барби предстаёт в образе прекрасной принцессы Рапунцель, имеющей красивые длинные волосы.

  kadikama.com

Page generated - 1.3098080158 (6200cd8736f64f3a8fb043da8388ca7b)