vk.com

Режиссер: Жозе Падилья. 2028 год. Международный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники. Благодаря разработкам компании Америка успешно побеждает в войнах по всему миру. Но теперь пришло время применить технологию на американской земле.

  kinogo.io

Боевик, криминал, фантастика. Режиссер: Жозе Падилья. В ролях: Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон и др. 2028 год. Международный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники.

  kinogo.media

Фильмы, фильмы 2014, американские. В ролях: Жозе Падилья, Юэль Киннаман, Гари Олдман и др. Благодаря новейшим боевым технологиям внедряемым корпорацией Omnicorp, боевые отряды морпехов, подкрепленные дронами, наводят порядок во всех точках земного шара...

  kinogo.blue

Фантастика, боевик, криминал. Режиссер: Жозе Падилья. В ролях: Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон и др. 2028 год. Международный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники.

  kinogo-films.biz

  robocop-films.ru

  kinogo.biz

В ролях: Джеки Эрл Хейли, Эйми Гарсиа, Гари Олдман и др. 2028 год. Международный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники. Благодаря разработкам компании Америка успешно побеждает в войнах по всему миру.

  kinogo.sh

Режиссер: Жозе Падилья, Юэль Киннаман, Гари Олдман и др. События фильма переносят зрителя в недалёкое будущее. Одним из важных действующих лиц будет могущественная и безжалостная корпорация OmniCorp.

  kinogo.day

Боевик, фантастика. Режиссер: Жозе Падилья. В ролях: Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон и др. Робокоп: Возвращение героя в новом свете. В фантастическом фильме \"Робокоп\" зритель погружается в удивительный мир будущего...

  kinogo.sx

Page generated - 1.566824913 (a64d15617b82aff7b03852fa51c240bd)