omed.kz

  search.prikaz.kz

[email protected]. 46. Стоматология (взрослая). 47. Стоматология (детская). 48. Судебно-медицинская экспертиза. 49. Терапия (для амбулаторно – поликлинических организаций и организаций, расположенных в сельских населенных пунктах, в том числе в районных центрах...

  www.qazexam.kz

  vkabinet.kz

  zhetysu-gov.kz

157 Стоматология (взрослая). 158 Стоматология (детская). 159 Менеджмент здравоохранения. Подготовлены на основе тестов РЦРЗ, постоянно обновляемая база вопросов, разделенная на варианты по 45 вопросов с ответами.

  examwiki.ru

test.ent-2014.kz. Тесты по стоматологии с ответами - OMED.KZ. С ответами · омед кз квалификационные тесты без категории по детской. omed kz тесты с ответами для медсестер общей практики.

  hibridge.kz

Аллергология и иммунология (взрослая, детская). Анестезиология реаниматология (взрослая). Кардиохирургия (взрослая, детская). Клиническая лабораторная диагностика (без категории).

  doc.almamed.kz

Ru kz en. Вопросы с ответами для подготовки к тестированию по оценке на сертификацию и оценку для присвоения квалификационной категории специалистов в области здравоохранения.

  findhow.org

www.rcrz.kz. тест по Стоматологии (ИГА) с ответами. Тесты по специальности «Кардиология (взрослая, детская), в том числе ...

  z.topreferat.com.kz

Page generated - 1.1031210423 (81aa31180f3b7ae3bf2ca80cb620c91a)