Результаты поиска по запросу "барселона гранада 6 0":

1. Барселона - Гранада (6:0) 27 сентября 2014. Чемпионат Испании 2014-15. Протокол матча

• 66` 5:0. Неймар. 82` 6:0. Лионель Месси. Еще видео. Всем привет!
    • Празднование «Барселоны» чемпионского титула. 14 мая 2016. Гранада - Барселона. Барраль попадает в штангу!

news.sportbox.ru

2. Барселона - Гранада 6-0 - Барселона - Гранада 6-0 - 2014/15 - Фотоальбомы - Веб-сайт ФК Барселона - Барса | www.fc-barca.com

3. Примера, 6 тур. «Барселона» 6:0 «Гранада». Отчет

• La Liga BBVA. 6й тур. Отчет о матче. «Барселона» — «Гранада» 6:0 (3:0).
    • Матч по версии «БарсаМании»: «Барселона» — 7.5. Команда реабилитировалась после гостевой ничьи в Малаге, порадовав своих болельщиков яркой голеадой.

4. Barcelona 6-0 Granada CF - BBC Sport

• Barcelona6Granada0. Neymar (26' minutes, 45' minutes, 66' minutes), Rakitic (43' minutes)
    • Barcelona's impressive start to the La Liga season continued as Neymar's hat-trick helped them to demolish a poor Granada side at the Nou Camp.

5. Календарь ФК Барселона 2014/15 - Барселона 6 – 0 Гранада - ФК Барселона

• После потери первых очков в сезоне против Малаги, ФК Барселона будет бороться за очки в домашнем матче против Гранады.
    • А затем Месси обокрал защитника, вышел один на один с вратарем и на 81 минуте поставил жирную точку 6-0.

6. Фнк on-line: барселона - гранада

• Барселона - гранада 6:0.
    • Корнер у ворот "Гранады" чуть не приводит к голу в ворота "Барселоны". Снова откровенно плохо разыграли угловой сине-гранатовые, хотя справа вроде как навешивал Хави, а не Ракитич.

football.kulichki.net

7. Прямая трансляция Барселона – Гранада (Футбол. Чемпионат Испании) / 27 сентября 2014 / LiveTV

• прямая трансляция Барселона – Гранада. матч окончен – счёт 6:0.
    • Матч окончен. "Басрелона" без проблем обыгрывает "Гранаду" со счетом 6-0. Во втором тайме гости вовсе перестали успевать за быстрыми атаками каталонского гранда.

livetv.sx

8. Прошедший матч_2014-15 - Барселона - Гранада 27.09.14 20:00 - ФК Барселона

• Сегодня в 20:00 МСК, в третьем матче за семь дней, ФК Барселона надеется победить Гранаду. Это будет не легко.

9. Барселона - Гранада 6-0 - 2014/15 - Фотоальбомы - Веб-сайт ФК Барселона - Барса | www.fc-barca.com

• undefined. Барселона - Гранада 6-0. Фотографий в альбоме: 32. Барселона - Гранада 6-0.

10. Матч Барселона - Гранада 27 сентября 2014 | Ла Лига | Расписание и результаты матча на Футбол 24 Онлайн

• Барселона не заметила Гранаду. 21:29 28.09.2014 0. Суарес поправился на десять килограмм.